Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Персональный игровой мир на выделенном сервере Фогейм Хаб

16.08.2022

Игровая платформа Фогейм запускает новый хостинговый сервис «Фогейм Хаб». На нём можно выбрать и арендовать выделенный сервер для игры — буквально за пару кликов.

Новый сервис Фогейма позволяет получить все преимущества выделенного игрового сервера даже тем, кто совсем не разбирается, как устроены онлайн-игры. Серверы Фогейм Хаб работают, что называется, «из коробки»: пользователям не придётся самостоятельно прикидывать необходимую мощность CPU и объём RAM, устанавливать на сервер игру и возиться с настройками. Всё уже просчитано и подготовлено заранее, так что при покупке нужно лишь выбрать игру, указать, сколько людей будет подключаться к серверу и определиться с его географическим местоположением. Все серверы Фогейма находятся в России, так что можно выбрать самую близкую локацию (чем ближе территориально — тем отзывчивее пинг).

На базе собственного сервера можно делать множество прекрасных вещей, например, играть только своей командой, создавать приватные игровые миры, придумывать собственные правила и организовывать турниры. И, конечно, наслаждаться стабильным геймплеем без лагов и просадки FPS.

Хочется обустроить персональный сервер на свой вкус? Без проблем! Пользователям доступно множество настроек: консоль, команды, файловый менеджер (например, чтобы скачать бэкап или загрузить любимый плагин). При этом пользовательский интерфейс выглядит максимально юзер-френдли (никакой возни с кодом!), так что разобраться с ним сможет любой.

Всё остальное тоже устроено удобно и просто. Русскоязычный саппорт поможет, если возникнут трудности, а оплатить аренду сервера можно любым привычным способом — с карты российского банка, счёта мобильного телефона или с помощью платёжной системы ЮKassa. Сервис предлагает множество тарифов под разные потребности.

Сейчас на Фогейм Хаб доступна аренда серверов для новинки V Rising и недавно обновлённой Minecraft, которая получила много крутого контента и самый глубокий за всё время биом. А также для уже известных и популярных игр CS:GO, Rust, Ark Survival Evolved, Valheim и Squad, но это только начало — список будет постоянно пополняться.

Пресс-служба «Иннова»

Тема:Проекты

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.