Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Потоковый антивирус и интеграция с ГосСОПКА в новой версии InfoWatch ARMA

25.04.2022

Ускоренное импортозамещение требует от российских производителей высокотехнологичные продукты, которые ничем не уступают своим иностранным аналогам. Сегодня InfoWatch выпускает важные обновления в системе InfoWatch ARMA, благодаря которым заказчики могут реализовать максимум технических мер приказа 239 ФСТЭК России и усилить защиту АСУ ТП.

Новые возможности в полном объеме уже доступны по Программе поддержки КИИ в условиях повышенного риска кибератак. В рамках Программы заказчик может получить срочные консультации по настройке штатных механизмов ИБ АСУ ТП и воспользоваться ПО InfoWatch ARMA бесплатно на 3 месяца.

InfoWatch ARMA Industrial Firewall – сертифицированный промышленный межсетевой экран нового поколения (NGFW) обновлен до версии 3.6.1. В новой версии реализован анализ трафика с помощью потокового антивируса. Все события собираются в журнал, появилась возможность включить сканирование на вирусы с помощью сервисов протокола ICAP.

InfoWatch ARMA Management Console – центр управления системой защиты InfoWatch ARMA. В новой версии 1.3 реализован модуль взаимодействия с ГосСОПКА. Подключение к модулю осуществляется через интеграцию с личным кабинетом портала НКЦКИ посредством API.

InfoWatch ARMA Industrial Endpoint – средство защиты АСУ ТП от угроз на уровне диспетчерского управления. В версии 2.5 появилась функция сигнатурного поиска вредоносного программного обеспечения. Настроить антивирус и обновить антивирусные базы можно удаленно и централизованно через InfoWatch ARMA Management Console.

Новые возможности в полном объеме уже доступны в рамках Программы поддержки.

Пресс-служба InfoWatch

Тема:Проекты

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.