Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Palit представляет графические карты GeForce RTX 3090 Ti серии GameRock

30.03.2022

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, сегодня выпустила графические карты GeForce RTX™ 3090 Ti серии GameRock на базе архитектуры NVIDIA Ampere.

Разработанный для самых требовательных геймеров, создателей мультимедийного контента и специалистов в области обработки данных, графический ускоритель GeForce RTX 3090 Ti оснащен рекордными 10 752 ядрами CUDA и может похвастаться производительностью при работе с трассировкой лучей 78 RT-TFLOP, при построении изображения с помощью шейдеров - 40 Shader-TFLOP и в операциях с использованием тензорных ядер - 320 Tensor-TFLOP. Он также имеет 24 ГБ самой быстрой памяти GDDR6X 21 Гбит/с, обеспечивающей пропускную способность памяти 1 ТБ/с.

Palit GeForce 3090 Ti GameRock создана для геймеров и создателей мультимедийного контента, которые хотят получить непревзойденный игровой опыт и максимально эффективную мультимедийную производительность. Модель не только имеет уникальный дизайн с 90% покрытием передней панели ARGB подсветкой, но также оснащена мощной системой охлаждения с комплектами литых пластин Triple A и запатентованными тепловыми трубками в виде двойной U для эффективного охлаждения.

Обновленный держатель видеокарты Palit входит в комплект поставки GeForce 3090 Ti GameRock, чтобы свести к минимуму риски ее изгиба и повреждения интерфейсного разъема. Новые режимы подсветки ARGB, эксклюзивные для серии Palit GameRock, также доступны для модели GeForce RTX 3090 Ti. Теперь у пользователей есть больше вариантов ARGB подсветки для раскрытия своей яркой индивидуальности с помощью программного обеспечения Palit ThunderMaster.

Пресс-служба Palit Microsystems Ltd.

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.