Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

ZOTAC представляет серию видеокарт ZOTAC GAMING GEFORCE RTX 3050 и следующее поколение мини-ПК ZBOX MAGNUS

7.01.2022

ZOTAC Technology Limited, глобальный производитель инноваций, на открытии выставки CES 2022, объявляет о двух продуктах: новая серия ZOTAC GAMING GeForce RTX ™ 3050 и новейший мини-ПК ZBOX MAGNUS, оснащенный графическим процессором NVIDIA GeForce RTX ™ 3080.

ZOTAC GAMING GEFORCE СЕРИИ RTX 3050

Новейшие дополнения к семейству GeForce RTX 30 на базе передовой архитектуры NVIDIA Ampere включают модели ZOTAC GAMING GeForce RTX 3050 Twin Edge OC и 3050 Twin Edge с мощной системой охлаждения ZOTAC GAMING ICESTORM 2.0.

GeForce RTX 3050 обеспечивает производительность и эффективность архитектуры NVIDIA Ampere большему количеству геймеров, чем когда-либо прежде, и оснащена ядрами RT 2-го поколения для трассировки лучей и ядрами Tensor 3-го поколения для DLSS и AI.

ОПТИМИЗИРОВАННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ

Серия ZOTAC GAMING GeForce RTX 3050 имеет компактный размер — всего 8,8 дюйма (224,1 мм) в длину в конфигурации с двумя слотами.

Усовершенствованное решение для охлаждения состоит из широкого алюминиевого радиатора в сочетании с медными тепловыми трубками и двух 90-миллиметровых 11-лопастных вентиляторов для более эффективного отвода тепла. Конструкции также имеют металлическую заднюю панель для большей прочности, а расширенные функции, такие как FREEZE Fan Stop и Active Fan Control, обеспечивают более тихое и интеллектуальное охлаждение.

ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ, ТРАТЬТЕ МЕНЬШЕ

Серия ZOTAC GAMING GeForce RTX 3050 обеспечивает самое низкое энергопотребление среди линейки 30-й серии, но при этом дает геймерам необходимую мощность для бесперебойной работы большинства новых игр с использованием новейших технологий архитектуры NVIDIA Ampere.

Серия ZOTAC GAMING GeForce RTX 3050 поступит в продажу с 27 января 2022 года.

МИНИ-ПК ZOTAC ZBOX MAGNUS EN173080C

Последняя серия MAGNUS EN следующего поколения, обладает производительностью не уступающей даже некоторым настольным компьютерам в тонком и маленьком корпусе объемом всего 2,65 литра.

МИНИ-СИЛАЧ

Обладая процессором Intel® Core ™ i7, графическим процессором NVIDIA GeForce RTX ™ 3080 для ноутбуков и возможностями подключения премиум-класса, MAGNUS EN173080C справляется с требовательными творческими рабочими нагрузками с непревзойденной скоростью, повышает вашу продуктивность и творческий рабочий процесс, а также обеспечивает захватывающий игровой процесс с поддержкой передовых технологий, включая трассировку лучей и DLSS.

С недавно представленной NVIDIA Omniverse ™ серия MAGNUS EN дает возможность создателям 3D-контента и цифровым художникам беспрепятственно работать с популярными приложениями для творчества, составлять и визуализировать сцены в реальном времени, сотрудничать с другими в общей сцене и ускорять творческие рабочие процессы.

ПРЕМИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Увеличьте производительность и улучшите изображение с помощью настройки нескольких дисплеев, используя преимущества HDMI и DisplayPort. Кроме того, порт Thunderbolt 4 обеспечивает быструю передачу данных с совместимым внешним хранилищем, чтобы оптимизировать рабочий процесс или игровой процесс.

ЛЁГКИЙ АПГРЕЙД

MAGNUS EN173080C обеспечивает удобную настройку или апгрейд памяти и дискового хранилища с помощью безинструментального доступа к слотам памяти SO-DIMM, памяти Intel® Optane ™, твердотельным накопителям M.2 и отсеку для 2,5-дюймовых жестких дисков/твердотельных накопителей для простого расширения.

ДОСТУПНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ

Доступен в конфигурации Barebones или Windows с 16 ГБ DDR4, 512 ГБ M.2 SSD, 1 ТБ 2,5-дюймового жесткого диска и предустановленной Windows 11 Home.

Пресс-служба ZOTAC

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.