Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Компания PNY объявила спецификации своей новой игровой памяти XLR8 DDR5

19.11.2021

Компания PNY объявляет спецификации будущих модулей памяти PNY Performance DDR5 для настольных ПК и модулей памяти от XLR8 Gaming. Эти три модели включают в себя разогнанные модели XLR8 Gaming MAKO и MAKO RGB с тактовой частотой 5600 МГц и задержкой CAS 36, а также модель PNY Performance, соответствующую стандартам JEDEC.

МАКО — ЗНАЧИТ АКУЛА!

Модули XLR8 Gaming MAKO и MAKO RGB были разработаны для удовлетворения самых изысканных потребностей как геймеров, так и поклонников разгона. Конструкция обоих модулей включает алюминиевые радиаторы с элементами, вдохновленными мощной, быстрой и агрессивной акулой мако, от которой они и получили свое название. На боковой стороне модуля гордо красуются логотип XLR8 и текст GAMING, а на теплоотводе нанесены рельефные линии под серебряным углом, отражающие освещение других компонентов и обеспечивающие непревзойденный чутье и стиль.

Модель MAKO RGB оснащена сверхъяркой RGB-подстветкой, которая рассеивается через геометрическую полимерную световодную трубку, обеспечивая превосходное качество освещения RGB. Пользователи смогут управлять освещением своих модулей с помощью основного программного обеспечения для управления RGB и синхронизации материнской платы, обеспечивая беспроблемное использование продукта.

DDR5 - для всех!

Компания PNY постоянно разрабатывает решения для всех пользователей ПК, чтобы улучшить их вычислительные возможности, а их последние модели памяти DDR5 выводят разработки на совершенно новый уровень. Пользователи ПК, желающие перейти на DDR5, но не нуждающиеся в дополнительном разгоне, а значит, и радиаторе, и даже в подсветке — могут выбрать более строгую линейку - Mako, называющуюся PNY Performance DDR5 - отличное обновление, которое использует преимущества новейшие технологии DRAM.

Надежно проверенная на совместимость

Компания PNY тщательно тестирует все модули со своими партнерами по материнским платам, включая ASRock, ASUS, Gigabyte и MSI, чтобы обеспечить максимально полную совместимость и агрессивный разгон. Во время всестороннего тестирования модули XLR8 Gaming MAKO были разогнаны до 6400 МГц.

Поскольку все модели совместимы профилем с Intel® XMP 3.0, XLR8 Gaming MAKO может обеспечить экстремальный разгон и позволяет пользователям легко получить максимальную отдачу от своих модулей MAKO DDR5. Компоненты высшего уровня и специально подобранные чипы объединены, чтобы обеспечить высокую скорость, низкую задержку и непревзойденную надежность, в которой геймеры и энтузиасты полагаются на PNY.

С недавним анонсом процессоров Intel Alder Lake DDR5 вскоре станет стандартом для геймеров, энтузиастов и моддеров, обеспечивающее наилучшие впечатления от работы с компьютером. Ожидается, что дополнительные производители процессоров выпустят процессоры с поддержкой DDR5 в следующем, 2022 году.

Память PNY Performance DDR5 4800 МГц для настольных ПК, и модели XLR8 Gaming MAKO и 5600 МГц MAKO RGB будут доступны с первого квартала 2022 года.

Пресс-служба PNY Technologies

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.