Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

PNY объявляет о GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3070 Ti

10.06.2021

Компания PNY объявляет о расширении своего семейства графических процессоров NVIDIA® GeForce RTX ™ XLR8 Gaming, добавив в него новые игровые видеокарты PNY XLR8 GeForce RTX 3080 Ti и GeForce RTX 3070 Ti.

Видеокарта PNY GeForce RTX 3080 Ti

Благодаря архитектуре NVIDIA Ampere, GeForce RTX 3080 Ti обеспечивает невероятный скачок в производительности и качестве изображения, благодаря трассировке лучей в реальном времени, AI для повышения производительности NVIDIA DLSS, NVIDIA Reflex для уменьшения задержек, функции потоковой передачи NVIDIA Broadcast и дополнительной памяти, которая ускоряет работу с наиболее популярными приложениями для создателей контента.

GeForce RTX 3080 Ti обеспечивает высочайшую производительность, которую так жаждут геймеры, обеспечивая невероятный игровой процесс в разрешении 4К и 1440p. Видеокарта спроектирована с улучшенными RT и тензорными ядрами, с новыми потоковыми мультипроцессорами и сверхбыстрой памятью G6X, чтобы обеспечить невероятный игровой процесс. Обладая 12 ГБ сверхбыстрой памяти GDDR6X и 10240 ядрами CUDA, GeForce RTX 3080 Ti обеспечивает сверхвысокую производительность геймерам и создателям контента, которые хотят максимально использовать возможности своей системы.

Видеокарта PNY GeForce RTX 3070 Ti

GeForce RTX 3070 Ti также работает на архитектуре NVIDIA Ampere. Построенный с улучшенными ядрами RT и тензорными ядрами, новыми потоковыми мультипроцессорами и сверхбыстрой памятью G6X, он дает вам мощность, необходимую для прохождения самых требовательных игр. Благодаря более быстрой памяти и большему количеству ядер CUDA и более высокой тактовой частоте, чем вариант без Ti, RTX 3070 Ti предлагает более высокую, бескомпромиссную производительность.

Созданы для скорости

Обе модели выпускаются в двух вариантах REVEL и UPRISING. Оба оснащены передовыми и новаторскими охлаждающими устройствами с тремя вентиляторами, оснащенными RGB-подсветкой, которые предлагают впечатляющий стиль и высокопроизводительное охлаждение даже во время самых требовательных игр. Кроме того, оба варианта REVEL и UPRISING каждой из видеокарт GeForce RTX 3080 Ti и GeForce RTX 3070 Ti оснащены прочными задними панелями для защиты чувствительных компонентов и обеспечения элегантного внешнего вида.

Самый реалистичный гейминг!

Обладая большей мощностью, PNY XLR8 Gaming GeForce RTX 3080 Ti и RTX 3070 Ti могут обеспечивать более высокую частоту кадров при более высоком разрешении, чем их аналоги без Ti. В сочетании с трассировкой лучей в реальном времени эти карты обеспечивают непревзойденную игровую производительность и реалистичность для всех геймеров.

Разгон и настройка RGB

Игровые видеокарты PNY XLR8 GeForce RTX 3080 Ti и GeForce RTX 3070 Ti совместимы с управляющим программным обеспечением VelocityX ™ от PNY, которое позволяет настраивать и отслеживать критически важные статистические данные, такие как частота ядра, частота памяти, температура ядра, скорость вращения вентилятора, RGB-подсветка и многое другое.

Пресс-служба PNY Technologies

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.