Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Ноутбуки ThinkPad L13 и ThinkPad L13 Yoga на российском рынке

26.12.2019

Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представляет в России ноутбуки ThinkPad L13 и ThinkPad L13 Yoga.

Lenovo ThinkPad L13 — ноутбук, в котором идеально сочетаются превосходный дизайн, невероятная мощность и портативность. Лэптоп работает на новейших процессорах Intel® 10-го поколения и операционной системе Windows 10 Pro. Компьютер весит чуть более 1 кг и является идеальным решением для бизнес-сегмента.

Лэптоп оснащен портами USB 3.1, USB Type C, аудиоразъемом, кардридером MicroSD и выходом HDMI. ThinkPad L13 надежно защищает ваши данные: он оснащен системой Lenovo ThinkShield™. Она включает в себя многофакторную аутентификацию с помощью Windows Hello™, шторку веб-камеры для контроля конфиденциальности ThinkShutter, возможность распознавания лиц и множество других инструментов, призванных защитить ваш компьютер от несанкционированного доступа и кражи.

Ноутбук оснащен экраном 13,3 дюйма с тонкими рамками и интегрированной графикой Intel®. Вне зависимости от того, проводят ли пользователи видеоконференции, создают диаграммы или решают другие визуальные задачи, дисплей обеспечивает фантастическую четкость передачи изображения. При выборе конфигурации опционально доступны сенсорный FHD дисплей и ИК-камера.

Lenovo ThinkPad L13 Yoga — уникальный ноутбук-трансформер концепции 2-в-1, сочетающий производительность и мобильность. Компьютер работает на процессорах Intel® 10-го поколения и операционной системе Windows 10 Pro.

Отличительной особенностью ThinkPad L13 Yoga является сенсорный 360-градусный FHD дисплей с тонкими рамками. Сложите ноутбук обратной стороной при просмотре или воспроизведении видео. А если нужен только дисплей, поставьте лэптоп на клавиатуру, как на подставку. Кроме того, ноутбук поддерживает перо ThinkPad Pen Pro, способное воплотить любые дизайнерские идеи: рисуйте, делайте заметки, не беспокоясь о том, что закончатся чернила.

Данные надежно защищены благодаря встроенному в ноутбук комплексному решению безопасности Lenovo ThinkShield™, которое дополняет функции безопасности операционной системы Windows 10. Затвор ThinkShutter закрывает объектив ИК-камеры и веб-камеры стандарта HD.

ThinkPad L13 невероятно тонкий и легкий: он весит всего 1,38 кг, а его толщина — 17,6 мм. Лэптоп способен проработать до 14 часов на одном заряде аккумулятора и поддерживает технологию быстрой зарядки Rapid Charge, способной зарядить устройство на 80% всего за 1 час, и готов к работе, где и когда угодно. Ноутбук оснащен портами USB 3.1, USB Type-C, аудиоразъемом, кардридером MicroSD и HDMI-выходом для максимальной совместимости с другими устройствами.

Пресс-служба Lenovo

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.