Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Компании Plantronics и Polycom объявляют о перезапуске и ребрендинге

18.03.2019

Сегодня Plantronics анонсировала свою трансформацию в новую технологическую компанию Poly (NYSE: PLT), главной целью которой станет упрощение, расширение и улучшение возможностей для удаленного общения и совместной работы, для того, чтобы сделать коммуникации между людьми, находящимися в разных местах, настолько же естественными и простыми как при личном общении.

Poly (что означает «множество»), будет использовать глубокую экспертизу в области аудио- и видеосвязи компаний Plantronics и Polycom и их широчайший спектр «умных» решений и сервисов, соединённых между собой, а также с различными унифицированными коммуникационными платформами. Это поможет значительно упростить общение, уменьшить отвлекающие факторы и сделать незаметным расстояние для сотрудников, работающих из разных мест. Цель Poly – стать естественным выбором везде и всегда, откуда бы человек ни хотел выйти на связь.

«Сегодня мой первый день в качестве генерального директора новой компании, —говорит Джо Бартон (Joe Burton), президент и генеральный директор компании Poly. — Мы видим безграничные возможности для упрощения общения и сотрудничества между людьми. В будущем развитие искусственного интеллекта, машинного обучения и других технологий, поможет решениям Poly соединять пользователей между собой, а затем продолжать работать незаметно для них, обеспечивая высочайшее качество встречи».

Poly сфокусируется на 4 областях инноваций:

Создание удобных для всех рабочих пространств. В современных офисах с открытой планировкой существует множество отвлекающих факторов и звуков, что ведёт к понижению продуктивности и настроения сотрудников. Poly предлагает решения которые помогают значительно снизить посторонние шумы, а также технологии, которые делают небольшие переговорные комнаты такими же многофункциональными, удобными и надежными, как и залы заседаний.

Предоставление людям возможности работать совместно так, как им удобно. Сегодня многие компании одновременно используют сразу несколько решений для совместной работы, и им нужны оконечные устройства, которые могут работать со всеми ними. Poly предлагает широкий ассортимент продуктов для удовлетворения любых потребностей.

Разработка мобильных решений для удаленной работы. Не важно, используют ли сотрудники персональный смартфон для решения рабочих вопросов или постоянно переключаются между личной жизнью и работой в течение дня, им нужны аудио- и видеорешения, которые будут такими же мобильными, как и они. Мобильная телефонная станция Elara 60, недавно анонсированная Poly, признаёт это новой нормой и, вместе с отмеченными различными наградами мобильными гарнитурами компании, помогает сотрудникам удобно и продуктивно работать из любой точки мира.

Развитие облачных сервисов, которые помогут ИТ-специалистам и пользователям получить максимум от своих устройств. Тренд по расширению прав и возможностей конечных пользователей продолжает расти, ИТ-специалистам всё сложнее отследить, какие решения и устройства и где используется. Poly сосредоточится на том, чтобы пользователи могли использовать удобные им устройства, а ИТ-специалистам было удобно ими управлять.

Логотип Poly отражает новый вектор развития компании и отдаёт дань её истокам: лавово-красный цвет и расположение букв формируют пропеллер, который отражает 60-летнюю историю авиационных наушников от Plantronics, в то время как три ноги вдохновлены дизайном знаменитого конференц-телефона Polycom.

«Новый бренд соединяет в себе многие элементы нашей истории, которые мы объединили, чтобы дать людям возможность работать в современных условиях, то есть где угодно и с помощью различных инструментов для совместной работы, — говорит Эми Бардзукас, исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании Poly. — Ни одна другая компания не обладает такой широкой линейкой коммуникационных устройств и сервисов, которые работали бы на таком количестве платформ, но самое важное это то, что мы объединяем их в единую экосистему, которая помогает людям достигать большего».

Новые решения компании

Polycom Studio — легкое в использовании решение, превращающее небольшие конференц-залы в настоящие центры для удаленной совместной работы и работающее с такими сервисами, как Microsoft Teams, Zoom, Skype for Business, Google Meet, Cisco Webex, или Amazon Chime

Elara 60 Series — мобильная телефонная станция, предназначенная для растущего количества людей, работающих в постоянном движении, которая позволяет с легкостью подключаться и работать с Microsoft Teams.

Eagle Eye Cube, камера для видеоконференций с 4К-сенсорами для безупречно четкого изображения, а также обладающая богатым звуком, которая поможет вывести качество встреч в небольших переговорках на совершенно новый уровень. Eagle Eye Cube позволяет работать с многими существующими решениями, включая Polycom Trio, VisualPro и Group Series.

Blackwire 7225, интуитивно понятная UC-гарнитура, со стильным, но неброским дизайном и активным шумоподавлением позволяет сфокусироваться на работе, слушать музыку и получить отличное качество связи при подключении к звонкам с ПК или Mac.

Plantronics Status Indicator, решение, работающее в фоновом режиме на рабочем столе, которое соединяется с любой коммуникационной платформой, чтобы дать знать сотрудникам понять, доступен ли пользователь, в процессе звонка или отошел от рабочего места. Оно оснащено визуальными и звуковыми уведомлениями для сообщений и звонков.

Гарнитуры Plantronics и телефоны Polycom обеспечивают пользователя расширенную функциональность, позволяя легко и просто изменять базовые и другие функции гарнитуры непосредственно через интерфейс сенсорного экрана настольного телефона без необходимости подключения к ПК.

Последняя версия Plantronics Manager Pro, v3.13, с помощью которой ИТ-специалисты узнают, какие устройства у них имеются, на каких из них работают, а также получают информацию о том, что делать в случае того, если какие-то из них неисправны.

PDMS-E теперь поддерживает и управляет Polycom Studio, также как и добавленными API функциями, для улучшения управления и контроля за большими отделами.

Пресс-служба Poly

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.