Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Обновление Conquest: The Source of Flameв Lineage 2 выходит на Фогейме

16.03.2023

В 2023 году исполняется 15 лет российской версии Lineage 2, которая стартовала на Фогейме в далеком 2008 году. Впрочем, официальный юбилей наступит только в конце года, а вот обновление игроки могут оценить уже этой весной. Для опытных геймеров Conquest: The Source of Flame (Свержение: Источник Огня) станет источником новых впечатлений, а для новичков — роскошным шансом залететь в игру.

Как следует из названия, игрокам в буквальном смысле слова придется жарко: их ждет множество новых пространств для исследования и сражений, а главное — огненная часть межсерверного мира Lineage 2 (Свержение). Это огромная территория, на которой игрокам с разных серверов предстоит разобраться, чей игровой мир сильнее.

Новую, огненную межсерверную зону Свержения можно будет исследовать с понедельника по четверг с 10:00 до 12:00 и с 22:00 до полуночи, а в пятницу субботу и воскресенье — с 20:00 до часа ночи. Там можно найти особые артефакты и ценные ресурсы, прокачать атакующие и защитные характеристики, а заодно полюбоваться красивыми игровыми пейзажами.

В огненной зоне слишком жарко? Добро пожаловать в новое подземелье — замок Снежной Королевы. В одиночку туда лучше не соваться, а вот опытные команды вполне могут сразиться с хозяйкой замка и получить свои законные трофеи.

И, конечно, каждый пользователь сможет забрать свой подарок — игровой предмет, который дает персонажу ряд временных, но очень мощных характеристик. Чтобы его получить, нужно залогиниться в своем аккаунте на Фогейме, зайти на страницу Lineage 2 и кликнуть на поле «Получить подарок». Это поле появится 16 марта и будет доступно до 10:00 по московскому времени 29 марта, а применить подарок в игре можно будет только после выхода обновления — 29 марта.

Все подробности об обновлениях и подарках можно найти на странице Lineage 2 на Фогейме.

Пресс-служба Innova в России

Тема:О том, о сём

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.