Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Nexign анонсировала линейку продуктов для ИТ-команд

29.12.2022

Компания Nexign, ведущий поставщик BSS-систем и решений для цифровизации бизнеса, анонсировала линейку продуктов для ИТ-команд. Nexign Store предлагает инструменты и компоненты, призванные помочь компаниям разрабатывать собственные решения для замены зарубежного ПО и повышения эффективности бизнеса. Продукты, представленные в Nexign Store, не привязаны к конкретной отрасли, не требуют участия компании для внедрения и являются полностью отечественными разработками.

«В процессе своего развития любая компания-разработчик создает ряд инструментов, призванных облегчить и ускорить процесс разработки или решить вопросы обработки данных. За более чем 30 лет деятельности нашей компании мы создали множество таких инструментов и недавно решили вывести их на рынок. В текущих условиях мы видим большой спрос на подобные продукты и планируем постепенно пополнять нашу линейку решений для различных ИТ-задач. Также хочу отметить, что мы изначально создавали все инструменты, представленные в Nexign Store, для себя. Другими словами, они прошли множество тестирований и отвечают высочайшим стандартам качества», – комментирует Михаил Матюшин, технический директор Nexign.

Одним из первых продуктов, представленных в Nexign Store, стала объектно-реляционная система управления базами данных Nexign Nord. Продукт построен на свободной СУБД PostgreSQL, отличается улучшенными свойствами по удобству эксплуатации и информационной безопасности и предназначен для использования в высоконагруженных системах и приложениях со сложной структурой. Nexign Nord состоит в реестре отечественного ПО и может заменить такие зарубежные аналоги, как Oracle.

В ближайшее время Nexign Store пополнится другими продуктами Nexign, предназначенными для разработки и работы с данными. Все инструменты и компоненты будут доступны к покупке и скачиванию на сайте.

Пресс-служба Nexign

Тема:Soft

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.