Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Dell обновила портфель клиентских решений

19.07.2019

Обновления коснулись линеек Latitude, Precision и Wyse.

Линейка мобильных рабочих станций Precision, оснащенных новейшими процессорами, графикой нового поколения, новыми вариантами дисплеев и обеспечивающие увеличенное время автономной работы, пополнилась новыми сериями 5000 и 7000. Это мощное решение в компактном дизайне, которое позволяет пользователям не жертвовать своей мобильностью, работая в поездке. Новинка сочетает небывалое время автономной работы с мощными конфигурациями процессоров и емкими вариантами хранения данных.

Самая тонкая и легкая 15-дюймовая мобильная рабочая станция Dell Precision 5540 весит всего от 1,77 кг. Она оснащена процессорами Intel Xeon E или восьмиядерными процессорами Intel Core 9-го поколения.

Модель Precision 5540 — это элегантный дизайн и большой экран для еще более удобной работы. Разработчикам удалось вписать 15,6-дюймовый дисплей InfinityEdge в 14-дюймовый корпус, при этом оснастив устройство хранилищем емкостью до 4 ТБ и оперативной памятью до 64 ГБ.

Для еще более серьезной работы Dell Technologies предлагает рабочую станцию Dell Precision 7740 с 17,3-дюймовым экраном. Это самая мощная масштабируемая мобильная рабочая станция Dell, доступная в версиях с покрытием из алюминия или углеродного волокна Titan Grey.

10-е поколение коммерческих ноутбуков серии Latitude, представленный в этом гоуд на Dell Technologies World в Лас-Вегасе, — это еще более изящные, эффективные и мобильные устройства. Кроме того, новинки дополнены технологическими экспресс-опциями: ExpressCharge всего за один час заряжает аккумулятор до 80%, ExpressCharge Boost зарядит его на 35% всего за 20 минут, а технология ExpressConnect обнаруживает и подключает ПК к самой мощной сети Wi-Fi и обеспечивает пропускную способность до 40% выше, чем при применении обычной антенны.

Ноутбуки Latitude нового поколения соответствуют более высоким уровням безопасности корпоративного класса, позволяя быстро и безопасно входить в систему без напоминания пароля. Некоторые модели оснащены сканерами отпечатков пальцев, встроенными в кнопку включения питания, и ИК-камерами с поддержкой функции Windows Hello для более надежной биометрической аутентификации.

Платформа VMware Workspace ONE позволяет компаниям решать задачи, экономя при этом финансовые и трудовые ресурсы. Благодаря решению ИТ-организации могут легко адаптировать нового сотрудника для работы со всеми приложениями и устройствами менее чем за час и без обращения в службу поддержки. Определение и применение политик получения доступа и данных для всех приложений, устройств и расположений с Workspace ONE - централизованный и простой процесс. Кроме того, платформа позволяет управлять бизнес-процессами с мобильного устройства и инициализировать новый корпоративный ноутбук в любой точке мира за считанные минуты прямо из облака.

Пресс-служба Dell

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.