Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Компьютер ThinkCentre M630e Tiny на российском рынке

7.06.2019

Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представила в России компьютер ThinkCentre M630e Tiny.

ThinkCentre M630e Tiny разработан с учетом требований бизнеса, таких как сочетание мощности и экономичности, безопасности и долговечности. Модель обладает строгим классическим дизайном под стать всей серии неттопов Tiny.

В чёрном корпусе этого компактного компьютера установлены мощные процессоры Intel 8 поколения, быстрый PCIe SSD для хранения данных и оперативная память DDR4. Новый ThinkCentre M630e Tiny на платформе ULV (Ultra-Low Voltage) ориентирован на сегмент малого и среднего бизнеса (SMB). Это идеальное решение для заказчиков, которым не нужны дорогостоящие широкие возможности расширения и масштабирования. При этом в компьютере сохранены все функции защиты: как физические, так и программные.

Мощный и простой в управлении ThinkCentre серии M является идеальным выбором для ИТ-специалистов, которым требуются надежные и безопасные настольные компьютеры для развертывания в любой офисной среде.

Администрировать ПК очень просто. Благодаря функции SMART POWER ON устройство можно включить с расстояния USB провода от клавиатуры с помощью простого сочетания клавиш. Кроме того, системные администраторы легко могут получить доступ к SSD и модулям памяти даже без использования инструментов и легко производить их замену.

В ThinkCentre M630e Tiny встроены современные средства защиты конфиденциальной информации. Платформенный модуль (TPM) 2.0 шифрует данные и обеспечивает аппаратную аутентификацию, представляя дополнительный уровень безопасности. Функция защиты SMART USB на уровне BIOS предотвращает кражу данных и гарантирует, что злоумышленник не сможет получить доступ к системе через сеть или USB-порты. Физическую защиту ПК гарантирует кабельный замок KENSINGTON®, таким образом, без ключа никто не сможет унести компьютер. От кражи внутренних компонентов поможет защититься датчик вскрытия корпуса. ThinkCentre M630e Tiny прошел испытания в экстремальных условиях и готов к работе при любых обстоятельствах.

В Lenovo считают, что безопасность окружающей среды — это очень важная задача. Именно поэтому компьютер ThinkCentre M630e Tiny разработан с учетом современных стандартов энергоэффективности. Полученный сертификат ENERGY STAR® 7.0 обеспечивает контроль энергоэффективности даже в условиях малой мощности, что делает его крайне экономичным. Сертификаты EPEAT ™ BRONZE и RoHS CERTIFICATION гарантируют, что все энергосберегающие функции ПК будут работать на протяжении всей жизни компьютера.

Благодаря расширенной премиум-поддержке заказчик всегда может проконсультироваться и получить помощь технических специалистов Lenovo. Гарантия на компьютер составляет 1 год, по истечении которого Lenovo предоставляет 2 года на замену любых компонентов ПК по фиксированной стоимости.

ThinkCentre M630e Tiny, как и вся линейка неттопов Tiny, совместим с уникальным решением от Lenovo для настольних компьютеров TIO (монитор со слотом для установки Tiny).

В течение 25 лет устройства Think совершенствуются по трем основным параметрам: простота использования, широкая функциональность и стоимость. По мере развития технологий Lenovo будет и дальше совершенствовать эту серию, предлагая своим заказчикам самые лучшие решения на рынке.

Пресс-служба Lenovo

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.