Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Pingdelivery помогает локализовать специализированное ПО в сфере логистики

8.08.2018

Компания Pingdelivery занимается курьерской доставкой в разных регионах мира более двух лет, и имеет собственное программное обеспечение. Это ИТ-платформа, которая автоматизирует, формализует и упрощает процесс доставки на каждом ее этапе. Pingdelivery создает и объединяет глобальную сеть доставки по всему миру, она включает более 12 стран и служит проводником электронной коммерции на развивающихся рынках. Сервис Pingdelivery на стыке логистики и IT создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов.

По словам CEO Pingdelivery Антона Бутера, в России рынок программного обеспечения для среднего бизнеса доставки невелик. “В России есть множество компаний, связанных с доставкой заказов, которые не удовлетворены текущими решениями в части программного обеспечения на рынке. Большинство из них является узкоспециализированным и не позволяет охватить все основные бизнес процессы либо напротив, настолько перегружены исчерпывающим функционалом и сложным интерфейсом, что зачастую работа превращается в пытку для сотрудников».

По словам Антона Бутера, альтернативное решение, к которому зачастую прибегают - это самостоятельная разработка системы под себя. Но в данном случае компании зачастую подвержены рискам, и этот вариант приводит к потере денег и отсутствию нужного результата. Причины тому банальны - плохая проработка технического задания и интерфейсов, отсутствие технической экспертизы и цикла разработки, желание сэкономить на трудозатратах и квалифицированных разработчиках, продуктовой команде.

Команда Pingdelivery обладает существенной технической и операционной экспертизой в области доставки и логистики, чтобы максимально эффективно получить решение, которое принесет пользу сотрудникам “в полях”. «Изначально мы понимали, что организация процесса доставки и хранения товаров очень сильно отличается у компаний, в зависимости от сферы бизнеса и ее размера. Поэтому в наши логистические продукты мы закладывали гибкость, которая позволит в дальнейшем настраивать решение под себя. Сейчас мы готовы к тому, чтобы привлекать внешних партнеров и клиентов, которые не удовлетворены текущим программным решением. Вместе мы сможем сделать качественное программное решение, которое будет обладать нужным набором функций для эффективной работы каждого бизнеса” – пояснил Антон Бутер.

Пресс-служба Pingdelivery

Тема:Soft

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.