Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Новинки Polycom для конференц-связи

14.06.2018

Компания Polycom представила ряд улучшений, в числе которых расширение функционала Polycom Trio в качестве центрального элемента решений для переговорных комнат, безопасный гостевой доступ для Polycom Pano и запуск Polycom Zoom Rooms в рамках расширения сотрудничества с Zoom.

«Умные» решения для конференц-связи в переговорных любого размера

В дополнение к уже используемому VisualPlus, Polycom Trio будет работать с лучшими видеокодеками в индустрии, делая доступными те возможности видео-конференц-связи, которые раньше существовали только в больших переговорных залах, в частности, функцию трекинга лица в Polycom EagleEye Director II и Polycom EagleEye Producer. Polycom Trio также будет оснащен оптимизированным интерфейсом с поддержкой двойных мониторов, расширенным аудиопокрытием благодаря монтируемым в потолок микрофонам и улучшенными возможностями подключения HDMI. Дополнительные удаленные контроллеры больше не нужны, тачскрин Polycom Trio становится единственным необходимым устройством для управления уровнем громкости звонка, увеличения изображения с видеокамеры и другими функциями.

Polycom Trio уже используют 65 компаний из списка Fortune 100, он стимулирует цифровую трансформацию, обеспечивая целостный пользовательский опыт при аудио и видео-звонках. Используя это решение в более крупных переговорных, организации смогут повысить свою продуктивность, поскольку процесс запуска аудио- и видеоконференций станет проще и быстрее.

«Сегодня требования заказчиков к переговорным как никогда высоки: они хотят, чтобы каждая такая комната становилась настоящим корпоративным центром, где можно с легкостью проводить аудио- и видеоконференции и делиться контентом, — говорит Мэри МакДауэлл, генеральный директор Polycom. — Решение Polycom Trio продолжает обеспечивать компании Polycom лидерство на рынке, предлагая наиболее удобный для пользователей способ вести переговоры, общаться и оставаться продуктивными».

Новый функционал будет доступен для Polycom Trio и кодеков Group Series от Polycom уже в июле этого года.

Возможность делиться контентом в режиме безопасного гостевого доступа с помощью Polycom Pano

Polycom Pano теперь будет поддерживать гостевой доступ, который позволит бизнес-консультантам, заказчикам, партнерам или внештатным сотрудникам подключаться и делиться контентом через безопасную гостевую WI-FI сеть. Polycom Pano будет запускаться на вторичной беспроводной сети и работать в режиме «только получение», обеспечивая высочайший уровень безопасности и позволяя участникам совещания подключаться к конференции в конфиденциальном режиме и делиться контентом одним касанием. Polycom Pano поддерживает до четырех устройств единовременно и позволяет с легкостью делиться презентациями, документами, видео и изображениями, в то же время предлагая возможность создания аннотаций для файлов посредством функции «Электронная доска».

Выход обновления Polycom Pano запланирован на июль этого года.

«Умный» телефон для конференц-связи Polycom Trio теперь поддерживает Zoom Rooms

Компания Polycom расширяет сотрудничество с Zoom, чтобы предложить заказчикам лучшие возможности своего премиального «умного» телефона для конференц-связи Polycom Trio и поддержку Zoom Rooms на своих ведущих решениях для аудио- и видеосвязи. Доступны три версии пакетов Polycom Zoom Rooms, отвечающие потребностям различных видов бизнеса, для использования в необорудованных переговорных и в больших специализированных конференц-залах. Частью пакета является возможность использовать Polycom Trio, запустив контроллер Zoom в родном интерфейсе, сохраняя весь функционал контроля Zoom Rooms.

• Huddle Room Bundle позволит обеспечить наилучшие возможности Zoom Rooms для всё возрастающего количество небольших, неотделенных от общего пространства офиса, переговорных. Polycom Trio 8500 Zoom Room включает в себя телефон для конференц-связиTrio 8500, новую камеру Eagle Eye Mini и системный блок Dell Optiplex.

• Mid-Sized Conference Room Bundle. Увеличение количества участников встречи влечет за собой необходимость в решениях нового уровня. В пакет Trio 8500 Plus Zoom Room входит мощная камера EagleEye IV MPTZ вместе с Trio 8500 и Dell Optiplex. EagleEye IV обеспечивает качество видео HD в интерфейсе Zoom Rooms.

• Large Conference Room Bundle. Пакет Zoom Rooms для самых больших переговорных Trio 8800 Zoom Room включает в себя самый мощный телефон Trio 8800, а также видеокамеру EagleEye IV MPTZ HD и системный блок Dell Optiplex. Polycom Trio 8800 оснащен усовершенствованными динамиками, чтобы обеспечить чистый и четкий звук в больших переговорных.

«Заказчики высказывали пожелания, чтобы наши решения для переговорных обладали гибкостью и простотой Zoom, поэтому мы с радостью расширяем наше сотрудничество с Zoom в рамках проекта Zoom Rooms, — говорит Лаура Маркс, вице-президент по глобальным альянсам и партнерскому маркетингу в Polycom. — Выбирая наш флагманский телефон Polycom Trio в качестве центрального элемента решений для переговорных комнат, заказчики получают простой, целостный способ эффективного общения и взаимодействия».

«Сотрудничество с Polycom в проектах Zoom Rooms помогает Zoom исполнять свои обязательства по созданию лучших решений для конференц-связи для наших корпоративных заказчиков. Trio, оснащённый камерами Polycom, является отличной платформой для Zoom Rooms и пользователи смогут оценить преимущества потрясающего качества аудио и видео, простоты в использовании и надежности», — говорит Одед Гал, директор по управлению продукцией в Zoom.

Пресс-служба Polycom

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.