Главная   Аналитика   Безопасность    Наука и технологии   Проекты    Soft   Hard   О том, о сём    Контакты

Новая линейка печатного оборудования ECOSYS и TASKalfa

25.09.2017

KYOCERA Document Solutions объявила о запуске на российском рынке лазерного принтера ECOSYS P8060cdn и новых аппаратов многофункциональных устройств (МФУ) TASKalfa 7052ci и TASKalfa 8052ci. Мощное оборудование обеспечивает качественную скоростную печать документов и рассчитано на эксплуатацию в офисах крупных компаний.

Новые продукты KYOCERA имеют в своём устройстве долговечные компоненты, которые продлевают срок службы оборудования и гарантируют его надежную, эффективную и экологичную работу.

В новую серию МФУ вошли две модели KYOCERA TASKalfa — 7052ci и 8052ci. Устройства обладают оперативной памятью 4,5 Гб и подающими мощностями на 7 650 листов. Новые технологии цветопередачи позволяют получить превосходное качество изображения. Даже при печати на самых высоких скоростях четкость изображения остается прежней благодаря базовому разрешению печати 1 200 х 1 200 точек на дюйм и глубине цвета 2 бита, что является аналогом качества печати 4 800 х 1 200 точек на дюйм. Также высокая производительность МФУ обеспечивается за счёт твердотельного накопителя (SSD) на 8 Гб и жесткого диск (HDD) на 320 Гб, которые гарантируют высокую скорость и максимальное разрешение печати. Модели TASKalfa предлагают индивидуальные опции обработки бумаги, включая буклетирование и фальцовку в три сложения.

Скорость печати документов формата А4 на TASKalfa 7052ci составляет 70 листов в минуту для черно-белой печати и 65 листов в минуту для цветной.

Показатели TASKalfa 8052ci в данном случае будут чуть выше — 80/70 листов в минуту для черно-белой и цветной печати соответственно.

Оснащение МФУ опциональным контроллером Feiry позволит ещё больше увеличить производительность и качество печати.

Цветной принтер ECOSYS P8060cdn обладает скоростью черно-белой/цветной печати 60/55 страниц формата А4 в минуту, а также способен обрабатывать до 7 150 листов. Благодаря уникальной технологии цветопередачи ECOSYS с базовым разрешением печати 1 200 x 1 200 точек на дюйм и глубиной цвета 2 бита обеспечивает высокое качество изображения. Высокую скорость печати гарантируют долговечные компоненты — твердотельный накопитель (SSD) на 8 Гб, жесткий диск (HDD) объемом 320 Гб. Для быстрого доступа ко всем необходимым функциям у P8060cdn есть обновленный интуитивный сенсорный дисплей HyPAS с диагональю 22,8 см. Основным преимуществом данной модели является печать в формате SRA3 — это формат бумаги A3 с полями, которые после печати можно обрезать и получить изображение без белых полей.

KYOCERA позиционирует себя как компания, защищающая окружающую среду, что отражено в названии одного из её продуктов — цветного лазерного принтера ECOSYS («ЭКОлогичность», «ЭКОномичность», «СИСтемная печать»). Данное устройство предоставляет покупателям возможности экологически чистой печати в трёх режимах: двусторонняя печать, печать нескольких страниц на одном листе и черновая печать, что значительно экономит тонер и бумагу.

МФУ TASKalfa обеспечивают безопасность печати благодаря протоколам SSL, IPsec, SNMPv3, а также обладают функцией сохранения заданий и управления ими и возможностью черновой печати документов. Использование TASKalfa позволяет печатать сообщения из электронной почты.

Пресс-служба KYOCERA Document Solutions

Тема:Hard

© 2014. ИТ-Текст. Все права защищены.